Я очень люблю истории :)
Смотреть, читать и, вдохновившись, создавать свои собственные.
Это моя личная онлайн-библиотека и мастерская, где я постепенно собираю свои фанфики, зарисовки.
ИИ помогает с техническими вопросами и созданием иллюстраций для лучшего визуального сопровождения (изображения, созданные ИИ будут помечены).
Но пишу я всё сама.
Возможно, позже буду делиться и тем, что рисую (только учусь). Опять же, всё будет помечено :)
Я создала Оранжерею для себя, но буду очень рада, если тебе тоже тут понравится.
Приятного погружения ♥